Уничтожит Собчак в суде: Виторган копит миллионы на хорошего адвоката

08.03.2019 0:24 2

Уничтожит Собчак в суде: Виторган копит миллионы на хорошего адвоката

Фанаты узнали, сколько актёр берёт за рекламу.

После того, как супруг Ксении Собчак Максим Виторган отстоял свою честь и вступил в драку с её предполагаемым любовником, светская львица так и не огласила, стоит ли ждать её развода с мужем, которого она предала. Судя по всему, между звёздными супругами всё же состоится бракоразводный процесс, так как актёр в несвойственной ему манере начал активно зарабатывать на рекламе в соцсетях. Недавно в Instagram-аккаунте Максима появилась запись, посвящённая сервисам Тинькофф банка, после чего подписчики Виторгана сразу же начали обсуждать суммы отчислений, которые полагались актёру за услугу столь влиятельной организации. В комментариях один из озадаченных фанатов Виторгана выразил сожаление, что хорошим актёрам приходится зарабатывать таким путём, но другой пользователь сразу же осадил его, заявив, что получить три миллиона рублей за одну публикацию в Сети – это весьма умная сделка.

Уничтожит Собчак в суде: Виторган копит миллионы на хорошего адвоката

Почитатель Максима, вероятно, каким-то образом узнал точную сумму, которую актёр требует за публикацию рекламы в своём аккаунте, ведь для обычного предположения мужчина назвал слишком точную цифру. Видимо, Виторган переступил через свою гордость, чтобы накопить денег на хорошего адвоката и уничтожить Собчак в суде, ведь на рекламных снимках Максим выглядел не очень довольным. Зная о богатстве своей супруги, актёр, очевидно, начал активно пополнять свои банковские счета, учитывая, сколько может стоить ему затянувшийся бракоразводный процесс и борьба за опеку над их общим сыном Платоном. Что касается самой Собчак, она благодаря её собственному шоу и регулярным рекламным сообщениям в соцсетях и до разлада с супругом имела достаточное количество средств для оплаты любых юридических услуг, поэтому вряд ли Виторгану удастся получить лёгкую победу над ней в суде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный фитнес-центр Алматы с лучшими тренерами Каталог оборудования для добывающей промышленности Выгодные предложения для вашего города Выигрывайте с интернет казино Вулкан Популярная марка

Последние новости