Уралец не смог разблокировать ворованный iPhone и подал в суд на Apple

17.06.2018 23:24 5

Уралец не смог разблокировать ворованный iPhone и подал в суд на Apple

Житель Кургана приобрел бывший в употреблении iPhone 5, но так и не смог воспользоваться им из-за невозможности разблокировать устройство. В сервисном центре отказались помочь клиенту, предложив искать предыдущего хозяина гаджета.

Уралец собрался судиться с компанией Apple из-за невозможности разблокировать ворованный iPhone. Дело в том, что житель Кургана на местном рынке приобрел смартфон iPhone 5, который ранее был в употреблении у владельца из США. Однако воспользоваться гаджетом новый хозяин так и не сумел, так как этому мешала функция «Найти iPhone», из-за которой телефон не включался.

Для того, чтобы найти способ решения возникшей проблемы, житель Кургана обратился в центр поддержки Apple, но там ему помочь не смогли. Вместо этого посоветовали искать предыдущего владельца, так как, вероятно, смартфон был украден. Предложенный вариант уральца не устроил, поэтому он решил поступить иначе – подал в Тверской суд Москвы исковое заявление против компании-производителя. В нем мужчина требует отключить блокирующую функцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты получения отдыха с помощью сети Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Септик. Важность обслуживания септического бака Коммерческая банковская гарантия Отличный вариант получения отдыха и развлечения

Последние новости