Ургант посмеялся над Жириновским после ссоры с Собчак

06.03.2018 16:44 3

Ургант посмеялся над Жириновским после ссоры с Собчак

Известный российский шоумен Иван Ургант высмеял конфликт, который возник между Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским. В сети Instagram Иван загрузил фрагмент с дебатов, в котором Собчак облила Жириновского водой.

В сети микроблогов Instagram в аккаунте, посвящённом шоу «Вечерний Ургант» Иван опубликовал изображение, на котором запечатлён улыбающийся Владимир Жириновский в тот момент, когда его окатила водой Ксения Собчак. Немного отредактировав фотографию, Ургант добавил текст, который гласит о том, что статуэтку «Оскар» получил лучший фильм под названием «Форма воды». Многие подписчики не смогли сдержаться о смеха, увидев подобную аналогию. Многие поклонники Урганта заявили, что подобная картина выиграла бы и в номинации «Лучший актёр».

Ургант посмеялся над Жириновским после ссоры с Собчак

«Форма воды» является картиной известного режиссёра Гильермо дель Торо, которая повествует о судьбе ихтиандра, заточённого в секретной лаборатории. По ходу сюжета в него влюбляется одна из работниц засекреченного комплекса, желающая помочь выбраться своему возлюбленному на свободу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доктор, который лечит не только тела, но и души Собственное производство ассортимента рабочей одежды Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Лучший помощник в мире финансов Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности

Последние новости