Успели даже отметить... Джанабаева оформила развод с Меладзе?

10.12.2019 11:05 0

Успели даже отметить... Джанабаева оформила развод с Меладзе?

Валерий и Альбина, видимо, остались просто коллегами.

В последнее время в сети часто стали обсуждать брак Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Фанаты уверенны, что семья артистов рушиться на глазах из-за «измен» с обеих сторон. Так Джанабаеву уличили в «интрижке» с молодым стилистом, а Меладзе с Успенской. Однако, похоже, что ситуация уже дошла до финала, и Альбина с Валерием уже даже успели отметить свой «развод».

Кольцо, которое подтверждает замужество, сначала пропало на руке у Меладзе, а в недавнем клипе и у Джанабаевой. Это может указывать на то, что отношения между артистами достигли финала и, похоже, что Альбина оформила развод с Валерием. Кроме того, Джанабаеву и Меладзе стали редко замечать вместе.

Успели даже отметить... Джанабаева оформила развод с Меладзе?

Конечно, эту версию частично опровергает новый клип, в котором Валерий и Альбина ведут себя как влюбленная пара, но отсутствие на их руках колец, в корне меняет ситуацию. Похоже, что Джанабаева и Меладзе лишь имитируют хорошие отношения, чтобы не вызывать огласки, а сами уже давно устраивают личную жизнь.

Конечно, изображать семейную пару выгодно и Валерию, и Альбине, ведь если общественность узнает о их разрыве, то это может нанести непоправимый вред имиджу и соответственно доходу.

Успели даже отметить... Джанабаева оформила развод с Меладзе?

Кроме того, что Меладзе и Джанабаева сняли кольца и не появляются вместе, указывает то, что, певица продемонстрировала букет из желтых тюльпанов у себя в Stories. Видимо, этот подарок ей преподнес Валерий, в честь «расставания», ведь существует мнение, что данные цветы дарят только к разлуке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые способы получения вознаграждения за опыт Отличный вариант взаимодействия с клиентами Большой выбор игровых ноутбуков по низким ценам Качественные услуги ремонта персональных компьютеров Этнический стиль в дизайне интерьера

Последние новости