Усэйн Болт получил травму во время своего последнего забега

20.08.2017 5:16 5

Усэйн Болт травмировался во время последнего забега в карьере в финале Чемпионата. Об этом сообщили его товарищи по команде представителям СМИ.

Всем известный спринтер сборной Ямайки Усэйн Болт получил травму на Чемпионате мира. Во время забега он упал на дорожку. Первые данные сообщали о травме бедра. Как после заявил врач ямайской сборной, у спринтера случилась судорога подколенного сухожилия. Команду Ямайки дисквалифицировали, а первое место заняли «бегуны» из Британии, которые поставили новый командный мировой рекорд. Второе место завоевали спринтеры из Соединенных Штатов, а третье – Япония. Эта эстафета 4х100 была последней в спортивной карьере Усэйна. Стоит заметить, что перед стартом эстафеты была задержка. Причиной этому стали несколько церемоний, которые проводились перед забегом 4х100, и именно эту задержку винят в травме спринтера многие эксперты.
До этого, в рамках ЧМ-2017 в Лондоне, ямайский спринтер проиграл забег на сто метров двум американцам. Как заявлял тренер Ямайки, подготовка к этому турниру Болту давалась очень трудно. «Мы верим, что все у него будет хорошо. Сложно переживать такой конец карьеры, но Усэйн сильный и справится с этим».

Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Качественный антифриз в Украине Как выиграть в автоматы Супер Слотс Все для мастериц ручного хобби Дорожные аксессуары от лучшего производителя