«У Киркорова прекрасные гены»: Бузова намекнула на отца будущего ребенка

16.04.2019 10:44 0

«У Киркорова прекрасные гены»: Бузова намекнула на отца будущего ребенка

Певица, которая, по слухам, находится в положении, могла намеренно указать на виновника своей беременности.

Несколько недель назад в сети появились слухи о том, что Ольга Бузова может быть беременной. К такому выводу пришли фанаты артистки, которые заметили, что певица сильно поправилась, а ее живот заметно округлился. К тому же, поклонники заметили, что у Оли повысился аппетит – певица начала есть то, от чего ранее отказывалась. Сама Бузова пока не подтверждает догадки фанатов, поэтому беременность ведущей остается под вопросом.

Возможно, поклонники правы, а недавнее шоу, в котором приняла участие Бузова, лишь проясняет ситуацию вокруг слухов о беременности певицы. Недавно Бузова стала участницей скандального шоу ППУ на YouTube, в котором ей пришлось ответить на несколько интересных вопросов. На вопрос о том, с кем бы она переспала, артистка, не раздумывая, назвала Филиппа Киркорова, который был в списке кандидатов. «У Киркорова прекрасные гены. У него красивые дети», - отметила с загадочной улыбкой Ольга, заметив, что Филипп тоже бы не отказался от ночи любви с ней.

«У Киркорова прекрасные гены»: Бузова намекнула на отца будущего ребенка

Если учесть слухи об «интересном» положении ведущей «Дома-2», можно предположить, что Бузова таким образом осторожно намекнула на отца своего будущего ребенка. Им, похоже, может оказаться король российской эстрады, с которым у Ольги довольно теплые отношения. К тому же, певицу неоднократно подозревали в романе с Киркоровым. Пока никаких подтверждений этому нет, как и тому, что Бузова может носить ребенка под сердцем. Поэтому вышеизложенное остается лишь версией, основанной на наблюдениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Обменный пункт №1 в Днепре Качественные услуги клининга в Москве

Последние новости