У Хилькевич фанаты распознали фобию и отправили психологу

25.01.2019 21:15 1

У Хилькевич фанаты распознали фобию и отправили психологу

Внезапный страх начал развиваться у звезды «Универа» в Таиланде.

Актриса, получившая всероссийскую популярность благодаря сериалу «Универ», Анна Хилькевич решила пооткровенничать со своими поклонниками и призналась, что начала опасаться внезапного природного бедствия. По словам, артистки в этом случае может быть проблематично уехать с курорта, если находишься на небольшом острове.

В этих размышлениях фанаты Хилькевич распознали фобию и отправили знаменитость к психологу.

У Хилькевич фанаты распознали фобию и отправили психологу

Были и более грубые и обидные слова в сторону артистки от россиян, которые в последнее время особенно сильно мерзнут из-за суровых морозов. Эта категория людей советовали Хилькевич, не лететь отдыхать на опасные курорты, если так страшно, а оставаться в России – тут-то уж намного безопаснее, по крайней мере, в вопросах тайфунов.

К слову, когда недалеко от Пхукета, Хилькевич вступила в перепалку с прессой, в которой ей советовали не рисковать и не дожидаться, пока природное бедствие коснется ее курорта, а вернуться назад. Бедствие место, где проводит отпуск звезда, так и не коснулось, но видимо минувшая опасность все же спровоцировала появление страха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый быстрый поиск авиабилетов Покупка авиобилетов Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Правила успешного брокера

Последние новости