Фанаты осудили откровенный наряд Шэрон Стоун

05.05.2017 21:46 13

Фанаты осудили откровенный наряд Шэрон Стоун

59-летняя актриса пришла на одну из голливудских вечеринок в мини-платье, которое полностью оголило ее ноги. Сразу же в сети появились нелестные отзывы фанатов об этом наряде.

Актриса Голливуда пришла в светло-зеленом мини-платье, полностью открывшем ее ноги и плечи. Наряд практически ничего не прикрывал, но и не добавлял шарма Шэрон. Также она надела серебристые босоножки, браслет и дополнила образ сумкой через плечо в этническом стиле. Что касается прически, то она вообще отсутствовала.
Складывалось такое впечатление, что актриса шла на пляж или прогулку, а не на светское мероприятие. После появления фото в сети, фанаты актрисы сразу же включились в активное обсуждение. Их мнения разделились. Многие утверждали, что несмотря на свой возраст, Шэрон Стоун имеет очень хорошую физическую форму. Но были и такие,, которые советовали актрисе выбирать наряды более степенные, подходящие ее возрасту.
Нужно отметить, что такое не соблюдение стиля для звезды скорее исключение, так как она очень много времени уделяет своей внешности и стилю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Дорожные аксессуары от лучшего производителя Керамическая плитка по лучшим ценам Карточные игры на сайте казино Вулкан Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья

Последние новости