Фанаты хотят лишить родительских прав спивающуюся Волочкову

28.10.2018 3:14 12

Фанаты хотят лишить родительских прав спивающуюся Волочкову

Балерина снова доказала свою материнскую несостоятельность.

Благодаря блистательной карьере в балете Анастасия Волочкова приобрела обширную аудиторию фанатов, которые пристально следят за её жизнью и по сей день. В данный момент популярность балерины обеспечивает её Instagram-аккаунт, где Волочкова регулярно публикует пикантные фотографии и видеоролики, радуя многочисленных подписчиков своими пока ещё подтянутыми формами. Однако, в этот раз Анастасия навлекла на себя небывалый гнев поклонников, вновь доказав, что она является плохой матерью. Уже не раз фанаты Волочковой заявляли, что вряд ли её 13-летней дочери Ариадне пойдут на пользу постоянные встречи с любовниками балерины, которых дива балета меняет как перчатки. Кроме того, Волочкову подозревают в алкоголизме, из-за которого, вероятно, и пошатнулось её финансовое положение, заставившее Анастасию почти каждый день рекламировать всяческие товары и услуги.

Фанаты хотят лишить родительских прав спивающуюся ВолочковуНедавно в микроблоге Анастасии Волочковой появился пост, который стал последней каплей в чаше терпения её поклонников. Балерина по традиции показала купленные продукты, заявив, что себе она приобрела свежую зелень, овощи, сыр, а своей подрастающей дочери попросту накупила бургеров. Фанаты Анастасии были в бешенстве, заявляя, что она осознанно портит здоровье Ариадны, зная о том, как ей следовало бы питаться. В бурном обсуждении поклонники Волочковой пришли к мнению, что они хотят лишить спивающуюся экс-знаменитость родительских прав и передать девочку на попечение родного отца. Некоторые поклонники Анастасии всерьёз заявили, что отправят жалобу в соответствующие органы власти, чтобы организовать проверку и доказать, что Ариадне не стоит расти рядом с такой ужасной матерью, которая якобы устраивает в доме оргии и оставляет по всему особняку свои секс-игрушки, негативно влияя на психику дочери-подростка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Самые дешевые квартиры в Москве и области

Последние новости