Фармацевтические компании против лучших лекарств от рака

01.08.2018 17:43 5

Фармацевтические компании против лучших лекарств от рака

Маленький экскурс в медицину. Абрикосовые косточки, как и некоторые виды орехов, яблочные семечки, до ужаса богаты витамином В17. Именно витамин В17, одно из лучших средств как предотвращение раковых заболеваний, так и средство значительно увеличивающий шансы на полное выздоровление во время протяжения недуга. Известный писатель Эдвард Гриффин, уделяет особое значение именно абрикосовым косточкам в борьбе с раком, об этом он подробно пишет в книге "Мир без рака". В частности, в ней утверждается, что витамин В17, способен полностью перевернуть весь фармацевтический рынок, который плотно завязан на выпуске разнообразных лекарств от рака всех мастей. Однако, распространение любых продуктов, в состав которых входят косточки сливы, запрещены во всем западном мире. И не трудно догадаться почему.

Около 40 лет назад, группа фармацевтических компаний в США, продавила законопроект запрещающий любые упоминания о воздействии витамина В17 на лечение раковых больных. Связано это с тем, что, если лекарство от рака будет найдено, а доступность его будет позволять воспользоваться им большому количеству людей, фармацевтические гиганты понесут огромные финансовые убытки. Именно эти компании не редко финансируют политические компании политиков всех мастей, от рядовых сенаторов до президентов страны. Отсюда и получается, что избиратель, голосуя за своего кандидата, надеется, что последний будет представлять его интересы, на деле же они как правило служат гос. корпорациям и отстаивают их интересы в ущерб рядовому человеку.
Остается надеяться, что свобода слова не станет редкостью, будут находиться свободные источники, которые не будут ставить коммерческую составляющую, выше человеческой жизни. Всем здоровья и пусть болезни обходят вас стороной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино онлайн Вулкан Увеличение оборота компании с помощью факторинга Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Проектирование водопровода Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника»

Последние новости