Фетишисты атаковали Наталью Штурм

21.04.2018 12:15 7

Фетишисты атаковали Наталью Штурм

Наталья Штурм устроила распродажу своих вещей в соцсети Instagram. В новом интервью певица рассказала о причинах такого поступка и об атаках извращенцев.

На днях Наталья Штурм рассказала представителям СМИ о распродаже своих вещей в Instagram. Артистка через свой профиль решила «распрощаться» со многими брендовыми вещами и нижним бельем. Покупатели находятся сразу, поскольку певица продает вещи намного дешевле, чем в магазинах. Среди «клиентов» Штурм различные люди: как девушки, так и мужчины и семейные пары. Наталья рассказала, что устроила распродажу не из-за желания получить прибыль, а потому что ей жалко выкидывать хорошие вещи, а место в гардеробе нужно освободить.
Также Наталья Штурм призналась, что часто подвергалась атакам извращенцев. Однажды мужчина захотел скупить у нее все «колготки с дырками», а другой прислал собственное фото в колготках, но сейчас певица уже научилась отличать фетишистов от адекватных покупателей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий Бронежилеты 3 класса Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы

Последние новости