Флагман LG V20 продается по цене 299 долларов на eBay

05.05.2017 13:44 19

Флагман LG V20 продается по цене 299 долларов на eBay

LG V20 в настоящее время находится в продаже на eBay за 299 долларов. Это самая низкая цена, которая была на флагман LG прошлого года - он продавался две недели назад за 440 долларов - но это последнее предложение поставляется с несколькими оговорками.

Во-первых, это устройство с сетевой блокировкой, что означает, что вы ограничены использованием устройства в Sprint и Sprint MVNO Networks, таких как Ting, FreedomPop и RingPlus. Кроме того, устройство поставляется без оригинальной коробки, хотя оно является новым и ранее не использовалось. Телефон по-прежнему включает в себя аккумулятор и OEM-зарядное устройство LG и кабель USB Type-C.
За 299 долларов можно получить телефон с 5,7-дюймовым дисплеем QHD, процессором Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти (с возможностью расширения через microSD). Он также оснащен 16-мегапиксельной камерой заднего вида, фронтальной камерой с 5 Мпикс, съемным аккумулятором на 3,200 мАч и сканером отпечатков пальцев. Качество звука тоже неплохое.
Кроме того, LG V20 поставляется с Android Nougat, что означает, что теоретически он должен быть обновлен до следующих двух версий Android.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное приобретение как микронаушники Регулятор давления газа для использования в помещениях Официальный портал Казино Мания Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле

Последние новости