Фонтан в Центральном парке Воронежа включат 27 апреля

27.04.2019 11:34 0

Фонтан в Центральном парке Воронежа включат 27 апреля

Фонтан в Центральном парке Воронежа включат 27 апреляОфициальное открытие фонтанного сезона в Центральном парке Воронежа (бывший парк «Динамо») запланировано на субботу, 27 апреля. В этот день в «зеленом сердце» столицы Черноземья пройдет межрегиональный фестиваль детского отдыха, досуга и развлечений, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра в пятницу, 26 апреля.

Праздничные мероприятия будут проходить с 11.00 до 16.00. А торжественное открытие фестиваля, претворяющего открытие паркового сезона, запланировано на 11.30.

В этот день в Центральном парке посетителя предложат посетить выставку спасательной техники, стоящей на вооружении огнеборцев. Можно будет увидеть 15 пожарных машин, группу экстренного реагирования на мотоциклах, кинологические расчеты и робототехнику. Все это приурочено к 370-летию пожарной охраны России.

Свои экспозиции предложат авиационно-технический спортивный клуб «Сапсан», являющийся неоднократным победителем и призером чемпионатов России, и военно-патриотический клуб «Плацдарм 36», который организует выставку военной техники, тематические стенды, а также полевую кухню.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог сериалов российского производства Как подключиться к Win Win казино Оптовая продажа обуви по низким ценам Современные медицинские центры женского здоровья Игровые автоматы от Спин Сити

Последние новости