Форвард «Баварии» избил бывшую девушку из-за Instagram

29.06.2017 6:10 1

Форвард «Баварии» избил бывшую девушку из-за Instagram

Полиция задержала форварда мюнхенской «Баварии» Кингсли Комана по подозрению в домашнем насилии. Журналисты уверяют, что он избил свою девушку, увидев, как она пыталась зайти в его аккаунт в Instagram.

В правоохранительные органы обратилась сама бывшая возлюбленная футболиста. По ее словам, она собиралась разместить в Instagram Комана некий рекламный пост. Форвард активно сотрудничал с полицией, признал свою вину, потому из участка его отпустили спустя несколько часов. Полученные травмы стали причиной, по которой потерпевшей выдали больничный на 8 дней. Слушание в суде по данному вопросу назначено на сентябрь текущего года. Эксперты уверены в том, что футболист отделается крупным штрафом. Коман выступает за «Баварию», начиная с 2015-го года. Уже в апреле текущего года он подписал новую договоренность, однако уже полноценную. С командой он достиг двукратного чемпионства Германии. До попадания в одну из главных команд Бундеслиги, он также два раза выиграл чемпионат Франции в составе ПСЖ. В итальянском «Ювентусе» он единожды смог выиграть чемпионство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог аниме и манга на одном портале Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Ваше лучшее казино Вулкан 24 Натуральные и свежие фермерские продукты

Последние новости