Фото топлесс для фанатов: Полина Гагарина показала кокосы

14.05.2018 13:17 4

Фото топлесс для фанатов: Полина Гагарина показала кокосы

Фанаты считают, что певица сильно похудела и ей пора прекратить это. Гагарина на зло отвечает им добром.

В данный момент российская популярная исполнительница отдыхает на Мальдивах, откуда и публикует фотографии, демонстрируя свою фигуру на фоне красивых пейзажей. Полина стремительно худеет, на что обратили внимание ее подписчики. Они считают, что певица и так выглядит довольно сносно, а дальнейшее исчезновение ее килограммов может только негативно сказать на здоровье. Гагариной так достала эта критика, что недавно она выложила в Сеть очередной фотоснимок, подписав его так: «Доброе утро, мои целомудренные советчики».
Полина далее опубликовала изображение топлесс, прикрыв свою грудь коктейлями. К слову, чуть ранее Гагарина продемонстрировала другое фото, под которым фанаты высказались о ее фигуре, которую не всегда получается оценить под яркими нарядами. В ответ певица попросила не трогать ее «кокосы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших онлайн слотов рунета Покупка домена по выгодным ценам Каталог игровых слотов от лучших разработчиков Энергоэффективные технологии производства пара Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере

Последние новости