Франция обыграла Англию в товарищеском футбольном матче

15.06.2017 2:40 1

На стадионе Сен-Дени в Париже состоялся товарищеский футбольный матч между сборными Франции и Англии. Хозяева поля обыграли гостей, несмотря на то, что половину игры провели в меньшинстве.

Игра Франции и Англии окончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Первый гол забил игрок сборной Англии Харри Кейн уже на 9-й минуте встречи. До свистка на перерыв французы смогли ответить дважды. Голами отметились Самуэль Юмтити на 22-й минуте и Джибриль Сидибе за 2 минуты до перерыва. Таким образом, в первом тайме всего было забито три гола.
Спустя две минуты после начала второго тайма французский защитник Рафаэль Варан нарушил правила в собственной штрафной зоне. Судья показал ему красную карточку и назначил пенальти, который Харри Кейн удачно реализовал. В итоге весь второй тайм хозяева поля играли в меньшинстве. За 10 минут до финального свистка французы смогли успешно завершить атаку. Кильян Мбаппе отдал пас полузащитнику Усману Дембеле и тот сопроводил мяч в ворота сборной Англии.

Каталог оборудования для добывающей промышленности Обзор BMW X6m Удобство использования коллекции онлайн игр Бесплатные игры в казино Плей Фортуна Продажа общестроительных материалов