Футболист Тарасов выложил в Instagram фото своей беременной жены

30.03.2018 4:04 3

Футболист Тарасов выложил в Instagram фото своей беременной жены

Экс-супруг телеведущей Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов опубликовал в Instagram новый снимок, на котором он преклонил колени перед своей беременной нынешней женой. Спортсмен благодарит свою вторую половинку за все, что она для него делает.
На фото Тарасов с обнаженным торсом прислонился к животу Костенко, закрыв глаза. Супруга нежно положила мужу руку на голову и с улыбкой смотрит на него. Пользователи активно комментируют данную публикацию. За семь часов она набрала более 129 тысяч отметок «Нравится». Поклонники пожелали Тарасову забить гол в ворота соперников в честь будущего ребенка. Спортивные фанаты в последнее время часто критикую футболиста, который якобы мало времени уделяет игре и находится в плохой физической форме.

Некоторые подписчики раскритиковали Тарасова за тату. На теле футболиста изображена католическая Мадонна, а под ней стоят слова: «Спаси и сохрани». Пользователи рекомендуют Тарасову больше думать, прежде чем выполнять какие-либо действия.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог классической и дизайнерской мебели Купить диплом в Казани Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов

Последние новости