«Футфетишистка?»: Пьяная Хилькевич облизала грязные ноги индейскому вождю - сеть

14.02.2019 5:34 47

«Футфетишистка?»: Пьяная Хилькевич облизала грязные ноги индейскому вождю - сеть

Муж не возражает, чтобы его супруга приставала к представителю древнего племени и лапала его со всех сторон.

Уже почти 2 месяца вся семья Хилькеич отдыхает в Тайланде, спасаясь от холодной суровой российской зимы.

Пара весело проводит своё время, посещая различные мероприятия и пляжи. Днём семья во всём сборе посещает самобытные кафе, пробуя новые гастрономические изыски, ходит в спортзалы и ездит на экскурсии. Но ночью влюблённая парочка словно оборотни перевоплощается из образцовых родителей в полуночных тусовщиков, оставляя своих детей спящими дома.

На этот отдыхающая актриса чересчур сильно переборщила с алкоголем и начала приставать к своему «коллеге» - актёру, местному тайцу, который ради хорошего заработка не прочь на время стать американским индейцем.

Анна не постеснялась не только пофлиртовать и позаигрывать с индейцем, но и опубликовала нелепые снимки с «помятой» физиономией. Видимо во время выкладывания Хилькевич была ещё пьяна и не отдавала отчёт своим действиям, тем самым сильно опозорилась и испортила себе репутацию.

«Футфетишистка?»: Пьяная Хилькевич облизала грязные ноги индейскому вождю - сетьИ даже муж был не против такого аморального поведения жены и матери своих детей — Артур покорно стоял и фотографировал, как пьяная Хилькевич облизала грязные ноги индейскому вождю, возможно, даже подначивая Аню.

Фанаты безмерно возмутились такому неадекватному и, можно сказать, хамскому поведению своего кумира. Ведь актриса не только опозорилась сама и испортила свой «домашний» образ, но и посрамила всю свою семью, показав себя как мать-алкоголичку.

«Футфетишистка?»: Пьяная Хилькевич облизала грязные ноги индейскому вождю - сеть«Фууууу ну и стрём», «Нажралась до посинения», «Смотри индейца не роди», «Артур приказал?», «Алкоголь тебя опозорил», «а детка где?», «Она ему кричала: Любимый, давай!», «отписываюсь от неё!» - негодуют фолловеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путеводитель по Пятигорску Мобильные браузеры и их различия Клуб Вулкан онлайн Комплексное решение подачи тепла в помещения Как выиграть в автоматы Джойказино

Последние новости