Харламов, очнись! Асмус «кричит о помощи» из-за проблем с мужем

17.06.2019 22:26 0

Харламов, очнись! Асмус «кричит о помощи» из-за проблем с мужем

«Пьяные загулы», дружба с мужчинами — Кристина будто бы протестует против Гарика.

В последнее время Кристину Асмус совершенно не узнать. Она с каждым днем все больше отдаляется от мужа Гарика Харламова, заводит знакомства с неизвестными мужчинами и проводит с ними большую часть свободного времени. «Бульдог», к слову, тоже достаточно отличился. Судя по информации в социальных сетях, весь его распорядок дня занят работой или поиском очередного компромата на Ларису Гузееву.

Кроме того, актриса слишком часто и много выкладывает провокативных снимков в Instagram. Вызывающие позы, необычные образы и кардинальная смена стиля — Асмус «кричит о помощи» из-за проблем с мужем. Своим поведением она пытается обратить на себя внимание, а «пьяные» похождения и посиделки с новыми знакомыми — всего лишь способ вызвать ревность. Харламов, очнись! Такими темпами семья всерьез может распасться.

Харламов, очнись! Асмус «кричит о помощи» из-за проблем с мужем

Поклонники Асмус также обеспокоены ее поведением. Они обратили внимание на смену во внешнем виде и стиле жизни, поэтому пытаются разобраться, почему же артистка стала «плохой девочкой».

Харламов, очнись! Асмус «кричит о помощи» из-за проблем с мужем

Действительно, последние события не могут остаться незамеченными. Домашняя, семейная и спокойная Кристина никогда не славилась пристрастием к алкоголю или, что хуже, тягой к чужим мужчинам. Все факты говорят о том, что она просто устала жить в тени мужа и наблюдать за его оскорблениями в сторону других звезд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни классических и новых слотов на одной странице Лучший ассортимент новых и классических слотов Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Демоигры в казино Адмирал ХХХ

Последние новости