Хацкевич сменит Реброва в «Динамо Киев»

31.05.2017 13:43 2

Хацкевич сменит Реброва в «Динамо Киев»

Сергей Ребров не будет тренировать «Динамо Киев» в следующем сезоне…

«Динамомания» сообщает, что наставник Сергей Ребров, с большой долей вероятности, покинет клуб. Это стало известно после встречи президента киевлян Игоря Суркиса и самого тренера, который озвучил свои условия для продолжения работы, но стороны не нашли общего знаменателя.

Таким образом, Ребров может не подписать новый договор с «ДК» и уйдет из команды после трех лет работы в качестве наставника. Преемником Сергея Станиславовича может стать Александр Хацкевич, который был футболистом «Динамо» с 1996 по 2003 годы, после чего работал тренером молодежной команды (2010-2014).

Последним местом работы Хацкевича была национальная команда Беларуси (2014-2016).

Также команду могут покинуть члены тренерского штаба: ассистент Висенте Гомес, специалист по физподготовке Хесус Пинедо, физиотерапевт Паулу Морейра и тренер голкиперов Михаил Михайлов, у которых также завершаются контракты. Под сомнением находится положение Сергея Федорова, хотя уже проводилась консультация с Александром Шовковским.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка картриджей Онлайн казино Vulkan Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Огромная коллекция фильмов на все вкусы Заказать решетчатый настил

Последние новости