«Хватит облизывать англичан»: Лоза раскритиковал песню Самойловой

13.05.2018 6:44 3

«Хватит  облизывать англичан»: Лоза раскритиковал песню Самойловой

Певец прокомментировал поражение представительницы России на «Евровидении 2018» Юлии Самойловой. Исполнительница спела английскую композицию под названием «I Won't Break», которая не помогла Юле набрать достаточное количество голосов для прохода в финал.

Юрий Лоза раскритиковал исполненную Самойловой песню и отметил, что певица могла спеть и российскую композицию. Кроме того, он считает, что болезнь Юли не могла позволить девушке полноценно выступить, так как она не могла физически набрать достаточное количество воздуха. Стоит также отметить, что россиянка плохо себя чувствовала в день выступления.

Лоза не понимает зачем «в очередной раз облизывать англичан». Певец полагает, что отечественные теледеятели должны перестать «подбирать крохи с европейского медийного стола» и начать использовать произведения отечественной культуры.

По мнению музыканта, Самойловой можно было бы «пробить на жалость» исполнив песню на родном языке, а также продемонстрировав номер, сделанный своими силами. В этом случае Россия могла бы показать миру, что имеет талантливых поэтов, аранжировщиков и стилистов.

Ранее сообщалось, что примадонна Алла Пугачева не одобрила участие Юлии Самойловой на «Евровидении 2018» и пыталась отговорить девушку от этого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель разных стилей и ценового диапазона Игровые автоматы Вулкан Россия Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом Каталог юбилейных рублей советских времен Оборудование для маникюра

Последние новости