Хворостовский все же приедет с концертом в Красноярск в июне

10.05.2017 22:40 7

Хворостовский все же приедет с концертом в Красноярск в июне

Оперный певец Дмитрий Хворостовский назначил точную дату своего приезда с концертной программой в родной город Красноярск. Концерт состоится 2 июня.

Хворостовский уже дважды собирался посетить родной город, но из-за его болезни сначала пришлось перенести его концерт в декабре прошлого года на февраль. Но и в феврале певец не смог приехать.
И вот 7 мая на выступлении в честь 50-летия Метрополитен-оперы, сам Хворостовский выразил желание посетить любимый город и пообещал министру культуры края Елене Мироненко приехать 2 июня с концертной прграммой. Также он приоткрыл завесу интриги, сказав, что приедет не один, а со своим другом, знамени¬тым американским тенором Стивеном Костелло. Также он пообещал дать шанс выступить местным оперным исполнителям на одной сцене с ним.
Напомним, тенор страдает от опухоли головного мозга, которую врачи обнаружили у певца еще летом 2015 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Возможность приобрести биткоины в банках РФ Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Отличная возможность получить удовольствие от игры

Последние новости