Хотела дочь — родился Гномыч...Почему Рудковская нарядила сына в платье?

16.09.2019 12:15 1

Хотела дочь — родился Гномыч...Почему Рудковская нарядила сына в платье?

«Как доча на папу похожа»,— высмеяли в Сети семейство Плющенко.

Яна Рудковская взбудоражила Сеть новым видео, которое опубликовала в Instagram. В кадре Евгений Плющенко с сыном похвастались фрагментом выступлением из нового спектакля на льду «Золушка». Примечательным стал нелепый наряд Гном Гномыча — мальчика буквально нарядили в платье: удлинённый пиджак с «подъюбником» и лосины белого цвета. За неоднозначный костюм и девичью причёску Сашу сравнили с девочкой, высмеяв в комментариях «утончённость» фигуриста.

Хотела дочь — родился Гномыч...Почему Рудковская нарядила сына в платье?

Возникает вопрос, почему Рудковская намеренно подвергает мальчика издевкам и унижениям? Не исключено, что Яна воспитывает сына с девичьим «уклоном» из-за неосуществимой мечты: видимо, продюсер так сильно хотела дочь, а родился Гномыч.

И хотя Рудковская неоднократно заявляла о желании стать матерью девочки, очевидно, беременность в 44 года — это огромный риск для здоровья, как Яны, так и малыша. Рудковская явно осознаёт серьёзность всех последствий и может попросту отказываться от пополнения в семье перед страхом новых «неудач». И всё бы ничего, вот только за личные амбиции «горе-матери» расплачивается Гномыч, ведь унижения и насмешки в Сети могут быть только началом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модельный бизнес Как правильно заводить автомобиль Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты

Последние новости