Хотят, как когда то Кончита: Сергей Лазарев начнет выступление на Евровидении с громкого заявления

11.04.2019 3:04 0

Хотят, как когда то Кончита: Сергей Лазарев начнет выступление на Евровидении с громкого заявления

Фанаты с опасением ждут, что Сергей Лазарев в прямом эфире заявит о нетрадиционной ориентации.

Сергей Лазарев тщательно готовится к выступлению на Евровидении под руководством короля поп-музыки Филиппа Киркорова. До конкурса осталось чуть больше месяца, а Сергей уже во всеоружии готов бороться за первое место. Напомним, что Сергей выступит с песней «Scream» в Тель-Авиве, артист выступит во втором полуфинале 16 мая под неоднозначным 13 номером. Для Сергея выступление на Евровидении станет вторым, в 2016 году он уже представлял Россию и занял третье место.
Хотят, как когда то Кончита: Сергей Лазарев начнет выступление на Евровидении с громкого заявления

Пользователи в сети Instagram ожидают выступление Сергея с опасением, они уверены, что по прежнему опыту Лазарев понял, что публика любит остренькое и решил ошарашить зрителей своим заявлением в прямом эфире перед выступлением. Все знают, что в России к гомосексуалистам по-прежнему относятся нетерпимо и неуважительно, фанаты считают, именно поэтому, Сергей хочет сделать такое громкое заявление, чтобы шокировать всех, что не толерантную Россию представляет гей.Хотят, как когда то Кончита: Сергей Лазарев начнет выступление на Евровидении с громкого заявления

«Хотят, как когда-то Кончита», «С некоторым опасением жду, что сделает Лазарев перед Евровидением, ну не просто так это все», «только бы не в прямом эфире реалити признания», «Мне кажется, что номер может быть именно с таким подтекстом или даже не с подтекстом, а прямо», - пишут пользователи в комментариях Instagram группы «Gavrilovnak» под видео с Филиппом Киркоровым на шоу «Спасибо, что пришел. Скорее всего, такие разговоры начались после двусмысленной шутки Киркорова на передаче.

«Я встретил красивых людей», - говорит Филипп.

«Женщин? Опять за старое?», - спросил Антон Лирник.

Хотят, как когда то Кончита: Сергей Лазарев начнет выступление на Евровидении с громкого заявления«Может быть, как раз за новое?», - убил ответом Киркоров. После этого и начались предположения о возможном прощупывании почвы Киркоровым перед заявлением на Евровидении, появились версии, что он захотел посмотреть на реакцию народа. Может, Россия на самом деле готова к такому заявлению? Многие женщины пишут, что главное талант, а не ориентация и людей с таким мнением стало гораздо больше, нежели пару лет назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог мини-тракторов от белорусских и зарубежных компаний Автоломбард №1 в Москве Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн Большой каталог сериалов российского производства Дистанционное обучение по туризму

Последние новости