Хью Грант прибыл в Великий Новгород с частным визитом

24.06.2018 15:55 6

Хью Грант прибыл в Великий Новгород с частным визитом

Некоторые полагают, что актер просто перепутал Нижний Новгород с Великим Новгородом, так как Грант является футбольным фанатом.

В ночь на 24 июня в гостинице Park inn by Radisson поселился известный актер Хью Грант. В гостинице подтвердили этот факт, а некоторым жильцам гостиннично-ресторанного комплекса даже удалось встретиться с ним и сделать несколько фото, которыми щедро делятся в социальных сетях.

Также актера заметили в московском ресторане «Dr. Живаго». На официальной странице в социальных сетях заведения также подтвердили данный факт и даже поделились рядом блюд, которые заказывал актер.

Некоторые предположили, что в силу своей любви к футболу актер мог прилететь в Россию на матч Англия-Панама, который состоится 24 июня в Нижнем Новгороде. Некоторые предположили, что актер прибыл в Великий Новгород по ошибке. Сообщается, что актер собирается вернуться домой сегодня после частной встречи. Деталей данной встречи не разглашают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Септик. Важность обслуживания септического бака Что такое php хостинг Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний

Последние новости