Центр Рима сотряс мощный взрыв

12.05.2017 12:41 7

Центр Рима сотряс мощный взрыв

В самом центре Рима произошел взрыв, который может быть квалифицирован как теракт.

Отмечается, что взрыв прогремел утром в центральной части Рима недалеко от почтового отделения на улице Авентино, сообщает телеканал RaiNews24. Подробностей пока не приводится, но известно, что поврежден один автомобиль. На месте инцидента работают прибывшие пожарные расчеты и полицейские, которые пытаются выяснить причины и обстоятельства ЧП. На данный момент нет никакой информации о жертвах или раненых.

В настоящее время, пока точные причины взрыва еще выясняются, правоохранительные органы не исключают самых неблагоприятных версий, в том числе умышленного использования террористами самодельного взрывного устройства. Предварительно установлено лишь то, что злоумышленники привели в действие взрывное устройство предварительно заложенное между двумя автомашинами, припаркованными на стоянке у почтового отделения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство расскажет кому положена субсидия Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости! Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Лучший способ применить свои знания в спорте

Последние новости