Чак Норрис проиграл старушке в фигурном подбрасывании бутылки

22.05.2017 22:55 2

Чак Норрис проиграл старушке в фигурном подбрасывании бутылки

Популярный актер Чак Норрис проиграл старушке в одном состязании. Пенсионерка оказалась сильнее в фигурном подбрасывании бутылок.

Чак Норррис решил сразиться в поединке с бабушкой футболиста Росса Смита. Смысл соревнования заключался в том, чтобы, подбросив бутылку, она сделал переворот и стала на стол ровно. Первым подбросил бутылку Чак Норрис, но сделал это очень неловко и тара просто упала за стол. Пока актер поднимал бутылку, старушка подбросила свою и бутылка, перевернувшись с воздухе, стала на столе.
Видео с победой своей бабушки Росс Смит выложил в своем блоге в Twitter и написал, что его любимая бабушка, это единственный человек в мире, которому удалось обыграть Чака Норриса. Американский футболист сделал бабушку главной героиней своего YouTube-канала. Он часто публикует видео с различными достижениями пенсионерки, за которыми следят почти 100 тысяч подписчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Командная работа – залог успешного развития Лучший Покер Рум Новые игры в онлайн казино ПинАп Качественные услуги клининга в Москве

Последние новости