«Челси» и «МЮ» сойдутся в борьбе за европейских бомбардиров

06.05.2017 8:58 5

«Челси» и «МЮ» сойдутся в борьбе за европейских бомбардиров

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» готовы потратить летом большие деньги на нового нападающего. Как утверждают британские СМИ, оба клуба нацелены на одних и тех же игроков.

«Юнайтед» в конце апреля лишился Златана Ибрагимовича, «Челси» может понести равнозначную потерю летом, если Коста решится на переезд в Китай. Оба клуба давно не обновляли позицию девятки, поэтому следующим летом будут готовы значительно потратиться.

На прицеле «Челси» и «Манчестер Юнайтед» два талантливых бомбардира, проводящих совершенно разные сезоны. С одной стороны, представитель «Эвертона» Ромелу Лукаку, лидирующий в гонке снайперов Премьер-Лиги. С другой – талантливый испанец Альваро Мората, получающий мало игровой практики в мадридском «Реале».

Оба игрока готовы к смене клубной прописки. Лукаку, как считают многие, уже перерос уровень «Эвертона». А вот Мората не собирается просиживать свои лучшие годы в тени Роналду и Карима Бензема.

«Эвертон» готов запросить за Лукаку 70 миллионов фунтов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Проверенные спреи от термитов Лодки Адмирал - компания Торгсин Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Информация о ресурсе Cvsino

Последние новости