Через Ахрипа к папе? Королёва рискует лишиться Тарзана из-за невесты сына

06.08.2019 6:34 0

Через Ахрипа к папе? Королёва рискует лишиться Тарзана из-за невесты сына

Юная модель могла не просто так отправиться на отдых со звездной семьей.

Наташа Королева и Тарзан отправились на семейный отдых, а «паровозиком» за ними поехал и сын со своей подружкой. Закрутив роман с Ахрипом, которому 17 лет, 23-летняя модель Мария Слугина обеспечила себе хорошую позицию в жизни. Однако, похоже, что девушка нацелилась не на юношу, который только через много лет сможет обладать финансовой империей Глушко, а на самого Тарзана. В связи с тем, что стриптизер уже обеспеченный мужчина и выглядит для своих лет вполне хорошо, он является «лакомым» кусочком для совершеннолетней модели, ведь в ее возрасте уже пора задумываться о семейной жизни. Тем самым, отправившись на отдых, через Ахрипа, Слугина подобралась к его папе и теперь Королева рискует лишиться своего Тарзана.

Через Ахрипа к папе? Королёва рискует лишиться Тарзана из-за невесты сына

Еще больше усугубляет ситуацию то, что недавно Сергей Глушко засматривался на танец Светланы Лободы в купальнике, тем самым проявляя активность в ее адрес. Понятно, ведь Королева не обладает такой фигурой, а «суперзвезда» вполне может похвастаться формами. Однако теперь перед Тарзаном образовывается новый объект, который значительно моложе Лободы и Королевой.

Через Ахрипа к папе? Королёва рискует лишиться Тарзана из-за невесты сына

В связи с тем, что невеста сына еще и модель, фигура у нее отличная, а для Тарзана, похоже, это самое важное. Возможно заметив, что Сергею понравился танец Лободы, Мария приняла решение окончательно соблазнить стриптизера и во время праздника сплясала, почти полностью копируя движения Светланы, которые так приглянулись Глушко. Королевой теперь остается смотреть в оба глаза, чтобы не потерять мужа, а сына не лишить невесты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр йоги с большим списком программ занятий Быстрая продажа квартир в Москве без посредников Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Лечение бесплодия в Израиле

Последние новости