«Шо мы мочканули»: Королёва в свободное от концертов время «ковыряется» на даче

24.04.2019 11:14 0

«Шо мы мочканули»: Королёва в свободное от концертов время «ковыряется» на даче

Певица не брезгует домашней работой и даже сама сделала клумбу.

Эстрадная исполнительница Наташа Королёва в последнее время очень сблизилась со своей аудиторией. Дело в том, что теперь фанаты могут следить за её жизнью с помощью соцсети Instagram. Там знаменитость рассказывает им не только о работе, но и показывает, чем занимается в свободное время.

«Шо мы мочканули»: Королёва в свободное от концертов время «ковыряется» на даче

Накануне же она разместила на личной странице видео, на котором запечатлена у клумбы на своей даче. Певица рассказала, что ей захотелось прихорошить место у прохода к беседке, и даже там она проявила свою творческую натуру. «Шо мы мочканули», - продолжила она совсем по-простому рассказывать поклонникам о досуге. С помощью своей подруги Инессы Витальевны Королёва сделала интересную клумбу, украсив её цветами, статуями сурикатов и декоративными наполнителями.

Фанаты были растроганы тем, что в свободное от концертов время их кумир занимается такими обычными вещами - «ковыряется» в земле в простой одежде с неряшливо заколотыми волосами и даже без макияжа. Некоторые отметили, что не слушают песни Королёвой, но всё равно подписаны на её страницу, так как она «обладает большой харизмой» и «дарит другим позитив».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкие возможности выбора слотов для игры Отличный вариант получения отдыха и развлечения Огромный ассортимент современной кабельной продукции Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Высококачественный кафель для ванной

Последние новости