«Шпагат зафиксирован и внесён! 2, 25!»: Волочкова попала в книгу рекордов России

30.05.2019 2:56 0

«Шпагат зафиксирован и внесён! 2, 25!»: Волочкова попала в книгу рекордов России

Официальные замеры уже приняты. Анастасия не смогла скрыть эмоций от события.

На странице у балерины появилась новая запись, в которой Анастасия сообщила о том, что прошли официальные измерения и теперь её шпагат будет вписан в книгу рекордов России.

«Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!» - сообщила Волочкова.

«Шпагат зафиксирован и внесён! 2, 25!»: Волочкова попала в книгу рекордов РоссииУже несколько лет подряд танцовщица почти каждый день удивляет своих фанатов и хейтеров, публикуя у себя на своей странице в Instagram фотографии с различными выходками: то она окунает в ледяную купель своего кота, то провоцирует своих ненавистников снимками с «любовником», нередко Настя добавляла видеозаписи, на которых, как утверждают хейтеры, она позировала в пьяном состоянии, не особо скрывая своё опьянение.

Однако последние пол месяца Волочкову как будто подменили: она прекратила выставлять порочащие и компрометирующие фотографии, перестала наряжаться как «деревенская модница» и стала вести себя более чем адекватно.

«И кто бы не хотел уничижительно отзываться о моих достижениях, ловить на мне хайп, пиар и прочие шалости, я не сдамся.» - рассказала Анастасия об отношении к хейтерам.

«Шпагат зафиксирован и внесён! 2, 25!»: Волочкова попала в книгу рекордов РоссииРезюмировала свой пост Анастасия тем, что пригласила своих злопыхателей к себе в зал тренироваться, чтобы на злобу и ненависть совсем не хватало времени и привела в пример самодостаточных женщин, добавив, что состоятельным людям не до зла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов MARSHRUT Travel club Рейтинг лучших виртуальных хостингов

Последние новости