Шурыгина бросит мужа ради Толочкина из «Дом-2»?

28.08.2019 1:33 9

Шурыгина бросит мужа ради Толочкина из «Дом-2»?

Из-за безработицы Диана может стать участницей скандального шоу на «ТНТ», приняв заманчивое предложение продюсеров.

Поиски работы Дианой Шурыгиной затянулись — она пыталась стать и моделью, и редактором на сделавшем её знаменитой «Пусть говорят», и много кем ещё. К сожалению, девушка нигде так и не смогла себя найти.

Вряд ли муж будет долго терпеть сидящую на шее знаменитую жену. Благо есть место, где «таланты» Шурыгиной придутся как нельзя кстати — телепроект «Дом-2». Умение плести интриги, лживость, склочность, милое личико и уже наработанная популярность — идеальное сочетание качеств для участника этого реалити-шоу.

Тот самый выпуск с Шурыгиной

К тому же, Диана уже сотрудничала с продюсерами проекта: она была экспертом на одном из выпусков, а ведущий Влад Кадони даже говорил, что Шурыгина может стать полноценной участницей. Видимо на тот момент руководство канала уже вело активные переговоры с Дианой.

Тогда она не приняла предложение, однако вскоре Диана может изменить своё решение. Всё-таки девушка уже подросла, скандальные выпуски «Пусть говорят» позабылись, а «Дом-2» потихоньку теряет рейтинги. Сотрудничество Шурыгиной и ТНТ будет выгодно обеим сторонам.

Шурыгина бросит мужа ради Толочкина из «Дом-2»?

Родион Толочкин

К тому же на проекте уже есть человек, с которым она могла бы вступить в отношения — Родион Толочкин, ранее участвовавший в «Песнях». Толочкин всегда смотрел исключительно на внешность, а моральный облик девушек для него был будто бы не важен.

Расчётливая Шурыгина с её около модельной внешностью стала бы очень интересной парой не совсем адекватному Толочкину, за их отношениями было бы крайне интересно наблюдать.

Конечно, сотрудничеству может помешать муж Шурыгиной, и ей придётся бросить его ради проекта. Впрочем, это лишь добавило бы хайпа и без того интересной ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Венгерская выжла – аристократическая охотница Гаджет на каждый день Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Азартные игры от казино Вулкан Как сэкономить на покупке билетов на поезд

Последние новости