«Эвертон» нашел замену Лукаку в «Манчестер Сити»

18.05.2017 17:09 7

«Эвертон» нашел замену Лукаку в «Манчестер Сити»

В «Эвертоне» готовятся к продаже лучшего бомбардира текущего сезона Ромелу Лукаку, найдя ему сменщика в «Манчестер Сити».

Как известно, Лукаку хотят видеть в своем составе «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Оба клуба готовы заплатить за него до 70 миллионов фунтов. Рональд Куман настаивает на продаже бельгийца, так как недоволен его отношением к игре. Напомним, Лукаку не забивает уже четыре матча, постоянно говоря о желании бороться за трофеи.

Тем временем, «Эвертон» уже рассматривает новых нападающих, способных с достоинством продолжить дело Лукаку. Одним из фаворитов в борьбе за освобождающееся место является нападающий «Манчестер Сити» Келечи Ихеаначо. Нигериец редко проходит в состав «горожан» при Гвардиоле и открыт к новым вызовам.

Ожидается, что «Эвертон» сделает дебютное предложение о покупке Ихеаначо в 20 миллионов фунтов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Как выбрать качественную и безопасную воду для кулера Благодаря этому благотворительному аукциону в Казахстане появится еще одна детская хирургия Онлайн обучение современным технологиям работы в сети Отличная возможность получить удовольствие от игры

Последние новости