Эдиту Пьеху срочно отправили в больницу в Петербурге

04.04.2018 22:47 5

Эдиту Пьеху срочно отправили в больницу в Петербурге

Певица Эдита Пьеха оказалась на больничной койке в Петербурге. Причиной госпитализации солистки выступает обострение бронхита. Информацию об этом сообщают СМИ Северной столицы России.

Журналистам удалось взять интервью у Эдиты Пьехи. Вокалистка рекомендует поклонникам не переживать за ее здоровье, поскольку в клинике отличные медики, настоящие профессионалы. Персонал вежливый, Пьехе делают уколы и ингаляции. Она собирается вернуться домой, как только состояние улучшится. Пока доктора не выписывают исполнительницу.
Эдита Пьеха за свою долгую музыкальную карьеру выигрывала различные награды. Она поражает зрителей своим шармом. Эдита Пьеха записала более 20 пластинок на студии «Мелодия». Ее творчеством интересуются не только граждане СНГ, но и жители Европы и даже Кубы. Среди известных композиций исполнительницы «Валенки», «Надежа», «Город детства» и прочие.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Брокерская компания Altesso Обзор Мастера восстановления данных EaseUS Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей Великое множество новых и классических одноруких бандитов

Последние новости