Эксперты назвали знаменитостей, брак которых будет вечным

08.04.2018 23:24 2

Эксперты назвали знаменитостей, брак которых будет вечным

Общественность за последние несколько месяцев успела стать свидетелем разводов и расставаний множества звездных пар, как российских, так и зарубежных. На фоне массовых разводов эксперты решили выделить самые крепкие браки среди знаменитостей.

К таким парам эксперты, безусловно, отнесли Аллу Пугачеву и Максима Галкина. Примадонна и юморист поженились в 2011 году, хотя отношения их начались еще задолго до того. Супругам удалось создать счастливую семью, а их детьми восхищается все жители страны.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков также находятся в списке пар, которые никогда не расстанутся. Женились Полина и Дмитрий в 2014 году. В прошлом году у них родилась дочка Мия. Кроме того, пара воспитывает сына от первого брака певицы.

Эксперты назвали знаменитостей, брак которых будет вечным

Валерию и Иосифа Пригожина трудно представить отдельно друг от друга. Пара всегда вместе. Продюсер Иосиф Пригожин стал спасением для певицы, которая нашла в себе силы уйти от Александра Шульгина, рискуя карьерой.
Наташа Ионова и Александр Чистяков – еще одна звездная пара, которой эксперты напророчили крепкий и счастливый брак. Свадьба состоялась в 2006 году. До этого времени их чувства не остыли. Глюкоза не перестает благодарить мужа за двух дочек – Лидию и Веру.
Алсу, как и Наталия Ионова, вышла замуж в 2006 году. Певица призналась, что не прекращает учиться строить крепкие отношения. Вместе со своим мужем Яном Абрамовым артистка воспитывает двух дочек и сына.
Не остались без внимания экспертов и зарубежные пары шоу-бизнеса. В свой список идеальных пар они внесли: Джастина Тимберлейка и Джессику Бил, Дэвида и Викторию Бекхэм, Эштона Катчера и Милу Кунис, Энрике Инглесиаса и Анну Курникову, Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые старые игровые аппараты от лучших компаний Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости! Мобильные браузеры и их различия Разработка и продвижение сайтов в Астане Уникальный детский центр «КидБург»

Последние новости