Эксперты назвали лучшие смартфоны стоимостью в 15 тысяч рублей

14.04.2018 0:34 6

Эксперты назвали лучшие смартфоны стоимостью в 15 тысяч рублей

Специалисты исследовали и обнаружили лучшие смартфоны, стоимость которых находится в пределах 15 тысяч рублей. Они также рассказали о преимуществах выбранных моделей.

Первым смартфоном оказался Tenor 10.or G. Он обладает процессором Octa Core с частотой в 2,2 ГГц и оперативной памятью в 4 гигабайта. Эксперты обратили внимание на мощную батарею устройства в 4000 мАч и отличную основную камеру на 16 МП, а также фронтальную на 13 МП. Смартфон работает на базе операционной системы Android 7.0.

Эксперты назвали лучшие смартфоны стоимостью в 15 тысяч рублей

Вторым номером оказался Huawei Honor 7X. Эксперты отметили 6-дюймовый дисплей с отличной цветовой передачей и экран с технологией FullHD+. Смартфон обладает мощным 8-ядерным процессором Kirin 659 с частотой в 2,36 ГГц. Также к достоинствам мобильного устройства относятся две основные камеры на 16 МП+2 МП и фронтальная на 8 МП. Специалисты также отметили, что, несмотря на мощный процессор, телефон способен проработать более 12 часов в режиме активного пользования. Также модель доступна в двух вариациях со встроенной памятью на 32 и 64 ГБ.
Последней - представитель недорогих, но отличных смартфонов является Xiaomi Mi A1. Эксперты отмечают качественно выполненный металлический корпус и 8-ядерный процессор Snapdragon 625 с частотой в 2 ГГц. Устройство оснащено оперативной памятью в 4 ГБ, двойной основной камерой по 12 МП каждая и фронтальной на 5 МП. По заявлению специалистов эти три модели являются прекрасным выбором для тех, у кого бюджет ограничен 15 тысячами рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертифицированная игровая платформа orca88 Первый форум о биткоине и возможностях его получения Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Разработка и продвижение сайтов в Астане Способы обновления прошивки Андроид

Последние новости