Эксперты оценили характеристики Toyota Yaris 2017 года

08.05.2017 14:13 18

Эксперты оценили характеристики Toyota Yaris 2017 года

Специалисты дали оценку конкурентоспособности модели Toyota Yaris. Классический хэтчбек пользуется самым большим потребительским спросом на европейском рынке. Модель 2017 года является довольно неоднозначной, если учесть, что новое направление рынка ориентировано на электромобили.

Хэтбек Yaris первый автомобиль данного сегмента оснащенный гибридной силовой установкой. Планируется, что к 2020 году гибридная версия составит 50% от общего объема модели.
Автомобиль последнего поколения получил к названию приставку GRMN, которая не дает представления, что именно входит в комплектацию. Новинка однако заинтересовала любителей гоночных состязаний. Так как на чемпионате мира по ралли компания Toyota представит модель Yaris, оснащенную 205-сильным 1,8-литровым двигателем с турбонаддувом.
Ожидается, что автомобиль также получит обновленное оформление интерьера и экстерьера, при этом стоимость предположительно увеличиться на 28 — 29 000 долларов.
Набрать скорость до 100 км/ч новинка способна за 11,8 секунд, при работе гибридной силовой установки, состоящей из 98-сильного бензинового двигателя и электромотора на 45 кВт в целом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса Десятки новый и старых слотов для азарта Самые популярные организации Молдовы Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность

Последние новости