Эксперты раскритиковали новую мультизадачность в Android

21.10.2018 2:14 1

Эксперты раскритиковали новую мультизадачность в Android

Технические специалисты приобрели смартфон Google Pixel 3 XL на ОС Android и сообщили о своих впечатлениях.

Эксперты раскритиковали новую мультизадачность Android и требуют, чтобы разработчики отменили изменения и вернули старый интерфейс. На первый взгляд подход Google к решению практических вопросов может показаться удобным. Новая мультизадачность Android схожа с той, которую предлагает Apple для iPhone. Экспертам понравился обзор внизу экрана и возможность выбрать необходимую папку. Однако есть серьезные оплошности, сводящие на нет все положительные стороны нововведений.

Первым «грехом» новой мультизадачности Adroid называют неудобное расположение одного из самых востребованных ярлыков. В этой ОС существует каталог, куда можно помещать ненужные приложения, и он расположен в самом конце дисплея. Дабы добраться до этого ярлыка требуется долго прокручивать ленту.

Следующим недостатком называют чересчур длинный список бесполезных программ. В итоге скорость выбора необходимого приложения на Google Pixel 3 XL существенно замедляется. Еще одной значительной оплошностью новой многозадачности Android эксперты считают невозможность видеть другие программы при работе с одной из них.

В результате аналитики сделали вывод, что прежняя версия продукции Google обладала преимуществами перед нынешней. Эксперты хотят возврата старой многозадачности Android.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обменять криптовалюту на реальные деньги Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Большой выбор слотов для любителей адреналина Курсы Python для любого уровня Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции

Последние новости