Эксперты рассказали, как пользоваться редактором скриншотов в iOS 11

24.09.2017 8:37 7

Эксперты рассказали, как пользоваться редактором скриншотов в iOS 11

Корпорация Apple вместе с новой операционной системой iOS 11 выпустила инструмент для скриншотов, который позволяет мгновенно отредактировать изображение после захвата. Эксперты рассказали, как правильно его использовать в повседневной жизни.

Захват определённой площади экрана осуществляется таким же образом, как и было ранее. Для этого достаточно нажать на кнопку «домой» и «Сон/Пробуждение». После этого пользователь видит миниатюру изображения, что будет расположена в левой части экрана. Для того чтобы получить доступ к редактору скриншотов, необходимо просто-напросто нажать на миниатюрное изображение.
Далее следует ориентироваться по иконкам, которые по дизайну особо не отличаются от своих предшественников. Особой популярностью пользуется рисование, добавление символов или же смайликов на скриншот. Ластики, настройка шрифта, его положения, а также обрезка/расширение – всё это есть в редакторе, который по функционалу практически не отличается от используемого в Android.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая подготовка справок, виз и апостиля Реальные способы получить деньги за игру Аренда автокрана 500 тонн Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming

Последние новости