Эксперты: 5G-смартфоны выйдут на мировой рынок после 2020 года

26.03.2018 0:24 2

Эксперты: 5G-смартфоны выйдут на мировой рынок после 2020 года

Специалисты компании Strategy Analytics предположили, что в связи со стремительным развитием на мировом рынке новых технологических смартфонов, уже после 2020 года мир сможет увидеть телефоны сотовой связи пятого поколения – 5G.

Эксперты Strategy Analytics рассказали, что после 2020 года в мир выйдут сверхумные смартфоны пятого поколения, которые изначально, к сожалению, не будут доступны многим пользователям. Это связано с тем, что во многих странах мира на тот момент еще не будут поддерживаться сети 5G, к тому же выбор смартфонов такого формата будет еще не велик, да и сами телефоны составят высокую себестоимость. По предположениям специалистов, пользоваться 5G-смартфонами первыми станут такие страны как Япония, Китай, США и Южная Корея. Остальным же странам мира они станут доступными примерно после 2021 года.
Отметим, что в России уже пытаются внедриться в технологию 5G местные операторы связи. Так на территории инновационного центра «Сколково» уже заработала первая площадка, поддерживающая 5G технологию.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Джек пот от казино Вулкан Онлайн Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Зеркало для спокойного входа в любое время

Последние новости