Эксперт: Новые iPhone раскупят даже с учетом недостатков

14.09.2017 13:54 4

Эксперт: Новые iPhone раскупят даже с учетом недостатков

Эксперт уверен в том, что все недостатки новых iPhone не станут причиной для того, чтобы потенциальные покупатели испугались. По его мнению, всю партию iPhone X раскупят за несколько дней.

В качестве недостатка все называют функцию Face ID, которую вице-президент Apple презентовать на сцене театра Стива Джобса не смог, так как она его не опознала. Этот инцидент журналисты и пользователи поместили в различные фотожабы и мемы. Возглавляющий аналитическое агентство Telecom-Daily Денис Кусков утверждает, что ожидает все такого же повышенного интереса публики к безрамочному телефону от Apple. Более того, презентацию смотрело значительно меньше людей, чем всегда, потому о курьезном моменте они могут и вовсе не узнать, а даже если и узнаю, то не придадут этому особого значения. Кусков утверждает, что пользователи гаджетов не сильно любят смотреть демонстрируемые презентации новых устройств, предпочитая сразу покупать модель и опробовать ее на месте. Тем более у Apple не впервые случаются курьезы на презентациях, однако на реализации девайсов это никогда не отражалось, а в определенном случае имело обратный эффект, еще больше заинтересовывая клиентов. Как известно, 12 сентября Крейг Федериги, являющийся вице-президентом, не смог разблокировать iPhone с помощью своего лица, потому среди определенных фанатов и СМИ пошел слух о том, что функция Face ID еще достаточно «сырая».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших сенсорных информационных киосков Грамотная организация работы автосервиса Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок

Последние новости