Эксперт сообщил об опасности распознавания лиц в iPhone X

17.09.2017 21:05 2

Эксперт сообщил об опасности распознавания лиц в iPhone X

Эксперт из студии Blaze Information Security сообщил об опасности распознавания лиц в смартфоне американской компании Apple – iPhone X. По его мнению, данный гаджет не имеет качественной защиты о взлома. Информацию об этом сообщают западные СМИ.

Из-за отсутствия хорошей защиты злоумышленники смогут без особого труда взломать систему безопасности данного мобильного устройства, воспользовавшись фронтальной камерой. Для этого мошенникам нужно распечатать 3-D изображения лица пользователя и с помощью этих снимков они разблокируют аппарат. Не все специалисты сходятся во мнении относительно взлома iPhone X. Некоторые говорят, что сделать это не так просто, как предполагают в Blaze Information Security.
Споры относительно такой возможности будут продолжаться до момента выхода гаджета в свет. Согласно известным данным, в октябре текущего года у пользователей появится возможность заказать iPhone X по цене 80 тысяч рублей в минимальной комплектации. Дополнительные функции увеличат стоимость гаджета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти рабочее зеркало букмекерской конторы? Проверенные спреи от термитов Варианты получения отдыха с помощью сети Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам Бытовая техника Ventolux

Последние новости