Эксперт: Apple может заблокировать работу iPhone в России из-за санкций

12.04.2018 22:45 4

Эксперт: Apple может заблокировать работу iPhone в России из-за санкций

Эксперт сообщил о том, что компания Apple обладает возможностями, позволяющими полностью ограничить работу iPhone на территории России. Причиной может стать недавнее введение новых санкций.

Эксперт сообщил, что у компании Apple присутствуют все необходимые возможности для того, чтобы iPhone перестали работать в России. Ограничение полноценной работы фирменных смартфонов может быть связано с введением санкций против РФ.
Эксперт полагает, что Apple может заручиться поддержкой Google, из-за чего могут быть отлучены все их сервисы. Однако в настоящее время критической можно считать ситуацию с iPhone – в случае отключения сервиса облачного хранения данных iCloud исчезнут данные записной книжки, синхронизация, магазин App Store, престанут работать скачанные приложения и прочее.
Производителю не составит никакого труда определить место, где находится телефон. Ранее подобные ограничения были применены относительно фирменных смартфонов владельцев, которые находятся в Крыму. Там сервисы Google не работают по сей день.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматический обменник Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? В Вулкане собирают плейофф Разнообразие и функциональность: Мир флагштоков и их разновидности Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас!

Последние новости