Алену Водонаеву подозревают в сокрытии беременности

12.04.2018 23:05 3

Алену Водонаеву подозревают в сокрытии беременности

Российскую телеведущую и экс-участницу «Дома-2» Алену Водонаеву начали подозревать в утаивании своей беременности. Такой предположение сделали фанаты после фото Водонаевой с округлившимся животом.

От глаз пользователей Сети не укрылся и округлившийся живот телеведущей и бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Алены Водонаевой. Разоблачающее фото опубликовала сама 35-летняя звезда. Вопросы о беременности и множащиеся слухи с ней связанные телеведущая не комментирует, но и не отрицает.
Среди звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса один «тренд» не исчезает уже долгие годы – они почти всегда скрывают факт своей беременности или беременности своего партнера. Так недавно подтвердилась беременность супруги Дмитрия Тарасова, хотя фанаты это и так дано поняли по фото с округлившимся животом, плохо скрываемым под платьем-балахоном.
Недавно стало известно, что Водонаева ищет жилье на лето в Лос-Анджеле. У своих поклонников знаменитость спрашивала про наиболее надежные сайты с хорошей недвижимостью для аренды.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно заводить автомобиль Что такое волновой анализ графиков Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Каталог качественной продукции для каждого дома Широкоформатная печать на ПВХ

Последние новости