Эксперт: iPhone разонравится пользователям из-за новшеств Apple в iOS 12

15.10.2018 23:20 3

Эксперт: iPhone разонравится пользователям из-за новшеств Apple в iOS 12

Вместе с новыми возможностями, связанными с появлением iOS 12 на iPhone и iPad, у пользователей возникли некоторые неудобства.

Из-за этого прогрессивные гаджеты могут разонравиться пользователям. Несколько новых функций уже раздражают владельцев iPhone, утверждают эксперты. Например, тематическая группировка уведомлений, которая собирает всю информацию в одно короткое сообщение, вместо нескольких, как было в предыдущих версиях ОС. Следующее новшество в iOS 12, которое не нравится владельцам гаджетов от Apple, это постоянное информирование о длительности времени, проведенном за неделю в интернете при помощи смартфона.

Владельцу подетально распишут количество часов «съеденных» соцсетями, приложениями и играми. Но многим по душе, что сюда же входят родительский контроль и синхронизация аккаунта между устройствами. Многие в восторге от такой полезной функции, как «Не отвлекать», которая будет стоять на страже сна владельца или не позволит его отвлекать во время дел. Это можно настроить самостоятельно или установить таймер автоматического выполнения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Веб-студия в Москве Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Проектирование водопровода Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде

Последние новости