Экс-партнерша Гуфа Топурия ошеломила фанатов развратным декольте

10.07.2017 2:18 2

Экс-партнерша Гуфа Топурия ошеломила фанатов развратным декольте

Экс-партнерша Гуфа Топурия ошеломила фанатов развратным декольте. Участница группы A’Studio выложила в Сеть несколько будоражащих фантазию фото.

На одном из снимков певица предстала в джинсах с завышенной и талией и лифчиком от Calvin Klein, подчеркивающие ее аппетитную форму перси. Вторая фотография изображала певицу в соблазнительном платье с пикантным вырезом в области груди.
Топурия хороша собой и знает об этом. Поэтому ее откровенные снимки часто становятся достоянием интернета. Немало знаменитость и лично участвует в этом, регулярно пополняя фотоальбом в Instagram новыми снимками, порой даже слишком эротическими.
На фото с брендовым бюстгальтером фаны не смогли в полной мере насладиться красотой Кети, ведь его «прогнали» через черно-белый фильтр. Можно было разглядеть макияж звезды, вернее угадать его. Но изюминкой фото стали крохотные серьги в ушах звезды и часики на ее левом запястье. Более 33 тысяч пользователей поставили под снимком свои лайки, а более сотни фолловеров оставили комментарии.
Второй снимок порадовал подписчиков прежде всего цветностью. Певица изображена крупным планом, поэтому поклонники получили насладиться декольте девушки с максимально близкого расстояния. Благо, что это позволяло сделать и очень откровенный наряд с крайне глубоким вырезом. А вот аксессуары знаменитость предпочла оставить прежние.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность узнать все о покере Великолепная возможность для опытных болельщиков Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Первое онлайн казино Absolut Виртуальные игры в Online Vulcan-Stars

Последние новости