Эммануил Виторган рассказал, чью фамилию носит сын Собчак

04.06.2017 19:16 7

Эммануил Виторган рассказал, чью фамилию носит сын Собчак

К супруге своего сына Эммануил Виторган относится с особым трепетом. Накануне он рассказал также, чью фамилию носит первенец семейной четы Платон.

Разоткровенничался Эммануил Виторган во время шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Как оказалось, Ксения была совсем не против и с радостью записала своему сыну фамилию супруга. Тем не менее, Эммануил Гедеонович рассказал также и о том, что Ксения очень милая девушка и почти во всем слушается мужа. Артист утверждает также, что однажды Максим, лишь узнав, что Ксения полетела брать интервью у некой «важной персоны» сразу же бросился за ней. Он узнал, что общаться она будет с тем, «с кем этого делать не стоит». «Максим сразу же взял первые вещи, которые попались ему под руку и понесся в аэропорт, прилетел в гостиницу и сказал Ксении собирать сумку, а она в результате подчинилась», - вспоминает курьезную ситуации артист. Как утверждает Виторган-старший, его сын вырос гораздо жестче, чем он сам. Именно поэтому Ксения и выбрала его себе в мужья, ведь, по мнению Эммануила Виторгана, ей нужен кто-то сильнее, ведь она любит подчиняться, «но только Максиму». Даже мама Собчак отметила, что в браке с Максимом она очень изменилась. Виторган-старший в передаче «Секрет на миллион» поведает о том, что в семье будет пополнении. Поклонники Ксении, шокированные такими сведениями, тут же принялись рассматривать все ее фотографии и выяснили, что она сейчас путешествует по государству Бутан. В результате, им удалось рассмотреть у нее округлившийся животик. Телеведущая, несмотря на известный всем скептицизм по отношению к детям, была очень счастлива, родив Платона и, вероятнее всего, Собчак с Виторганом-младшим запланировали для него брата или сестру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог элитных образцов типографского мастерства Печать визиток на выгодных условиях Надежная защита для автомобиля Богатый каталог радиостанций на разные вкусы Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки

Последние новости