Эпатажный участник «Дома-2» устроил драку на Первом канале

17.04.2019 23:34 0

Эпатажный участник  «Дома-2» устроил драку на Первом канале

Антон Гусев публично распустил кулаки и вступил в конфликт с сыном своей бывшей домработницы.

Участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец проживают в огромном коттедже. Людмила Савчук работала у них домработницей и с её, телезвезды очень плохо к ней относились - постоянно штрафовали по пустякам, заставляли стоять на коленях, даже иногда избивали. Савчук также добавила, что Виктория Романец обвинила ее в угоне машины, а Гусев и вовсе якобы хватал за волосы.

В особняке у молодой пары стоят видеокамеры, которые зафиксировали, как Людмила брала документы на неоформленную машину Виктории. Также видно, как домработница примеряла шубы, платья и обувь хозяйки. По словам экспертов программы «На самом деле», Людмила солгала о своей честности, но и Виктория также не оказалась особо правдивой в своих показаниях. На кадрах видно, как Людмилу выталкивали из комнаты пинками.

Стоит отметить, что на Первом канале эпатажный участник «Дома-2» даже устроил драку. На него набросился сын Людмилы, Александр.

Эпатажный участник  «Дома-2» устроил драку на Первом канале

В свое оправдание Савчук добавила, что зарплаты в 80 тысяч ей было мало, так как у нее есть еще больная мать - сердечница. Как отметили эксперты, несмотря на ситуацию, домработница не должна себя вести так, по отношению к хозяевам дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как игровые автоматы начали покорять мир? Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Детейлинг- Центр Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника»

Последние новости