Эстетический кошмар? Опубликованы рендеры нового iPhone 11

26.04.2019 13:05 0

Эстетический кошмар? Опубликованы рендеры нового iPhone 11

В сети появились изображения нового iPhone с тройной камерой. Прошлые утечки подтвердились – смартфон не получит революционных изменений в дизайне.

Сегодня на портале Cashcaro появились 3D-чертежи устройства, которое может быть новым поколением iPhone. Новая информация подтвердила прошлые утечки – телефон получит основную камеру с тремя объективами. И если это можно считать безусловным прогрессом, то дизайн встревожил фанатов техники из Купертино.

Если вкратце – дизайн не изменился. В округлом корпусе разместили 5,8-дюймовый дисплей, что роднит потенциальную новинку с iPhone XS. Правда, рамки стали тоньше. По словам инсайдера, высота устройства составит 144 мм, ширина – 71,4 мм, а толщина корпуса достигнет 9 мм – за счет массивного блока камеры. Задняя крышка выполнена из цельного стекла, а ее сферическая форма заставит ностальгировать бывших пользователей iPhone 3G. Ранее сообщалось, что блок камеры заключат в металлическую рамку, о которой обозреватель Forbes высказался просто – «эстетический кошмар». Вероятно, дизайнеры Apple прочли рецензию, убрав спорный элемент. Ранее были опубликованы рендеры нового iPhone 11, которые незначительно отличались от этого варианта. Так, изменили кнопку активации беззвучного режима.

Как видите, дизайнерской революции новый iPhone не совершит, а известные технические новшества вряд ли выделятся на фоне конкурентов. Не исключено, что одиннадцатая генерация американского смартфона окажется в худших рыночных позициях, чем его предшественники. Преимущества iOS над Android давно перешли в плоскость личных предпочтений, а оснащенность и материалы корпуса у конкурентов не хуже. Дизайн? Смею предположить, что создатели iPhone давно потеряли свою самобытность, пытаясь увеличить отрыв от конкурентов. Остается надеяться на ту эргономику, за которую продукцию Apple выбирают миллионы потребителей по всему миру. Но будет ли это стоить тех денег, которые попросят за iPhone 11?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня! Открытие счета в Тинькофф Банке Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Александр Козлов — о биографии и карьере

Последние новости