Это война: Орбакайте новым шоу собирается уделать Бузову

15.02.2019 23:46 1

Это война: Орбакайте новым шоу собирается уделать Бузову

Дочь Аллы Пугачевой поразила поклонников отрывком из своего будущего выступления.

Ольга Бузова как певица сделала настоящий прорыв в российской эстраде и показала пример того, как человек без певческого таланта может благодаря трудолюбию, забавным клипам и запоминающим шоу завоевать любовь миллионов поклонников. Чьим бы проектом она не являлась, но вложенные в нее средства и усилия пока довольно неплохо окупаются, ведь во многих музыкальных чартах песни звезды занимают первые позиции. Однако испортить восторг от триумфа Бузовой может Кристина Орбакайте, которая своим новым шоу собирается уделать ведущую «Дома-2».

Это война: Орбакайте новым шоу собирается уделать Бузову

Дочь Аллы Пугачевой со своего аккаунта в соцсети опубликовала видео с танцевальной репетиции. Там, в точности как и Бузова, Орбакайте оттачивает танец в окружении мужчин-танцоров, и танец этот выглядит весьма впечатляюще. Впрочем, вряд ли Бузову обрадует тот факт, что коллега по сцене «позаимствовала» некоторые элементы из ее выступления и создала из этого более яркое шоу. Фактически, это война, объявленная Орбакайте Бузовой, и дочь примадонны уже готовится «наступлению» со своим новым зрелищным представлением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра для ценителей настоящего адреналина Online casino PIN UP Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум Правильная организация системы охраны труда Эффективная защита информации на предприятии

Последние новости